Peter Jaros
(Prag 1859-1929) Dämmerung, signiert: Peter Jaros, Öl auf Karton, ca. 39 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:05
EUR 190.-
Peter Jaros
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2023 - 15:05 |
Location: | Linz |
Explore auction results
- Meßkelch mit Silber vergoldeter Kuppa und Metallfuß, ergänzte Patene,
- Kulturperlencollier
- Paar Deckenlampen, Leopold Bauer zugeschrieben, Wien, um 1900,
- Diamantbrosche zus. ca. 1,10 ct
- A silver bottle stopper with orangutan, Vienna, as of May 1925 and two silver-plated bottle stoppers with baboon and letter carrier on a snail, c. 1900/15