Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Landschaft mit Regenbogen, handsigniert: Leo Frank, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 34,8 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:12
EUR 240.-
Leo Frank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2023 - 15:12 |
Location: | Linz |