Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.) Kraft, signiert, zusätzlich rückseitig signiert: Eva Kaiser, datiert: Juli 2002, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 160 x 115 cm, Schattenfugenrahmen
Provenienz: Erwerb direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Oberösterreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:15
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Eva Kaiser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2023 - 15:15 |
Location: | Linz |