Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Blick über den Königssee in Berchtesgardener Land, signiert: A Hernick, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:23
EUR 140.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2023 - 15:23 |
Location: | Linz |