Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick über den Dom in Salzburg auf den Kapizinerberg, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)74, nummeriert: 50/70, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 31,2 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:30
EUR 260.-
Herbert Breiter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2023 - 15:30 |
Location: | Linz |