Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait mit weiblichem Akt, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)79, nummeriert: 131/299, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 51,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:30
EUR 240.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2023 - 15:30 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-
Lots from other auctions
- Haus Habsburg - Paar kleine Kerzenleuchter,
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",