Karl Kaiser *:
(1907-2000) Motiv aus Steyr, signiert: K Kaiser, datiert: 5.1.(19)86, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:31
EUR 150.-
Karl Kaiser *:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2023 - 15:31 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900