Zoltan Szabo
(Ungarn 1928-2003) Zwei Frauen, signiert: Szabo Zoltan, datiert: (19)97., auf ungarisch betitelt, Pastellkreide auf Karton, ca. 70 x 100 cm
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:37
EUR 240.-
Zoltan Szabo
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2023 - 15:37 |
Location: | Linz |