Diamantcollier zus. ca. 13 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamant im Tropfenschliff ca. 1,45 ct Shape: Old Cut Pear Color Grade: M-R Clarity: si Fluorescence: Medium Altschliffbrillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, aufklappbare Öse, 39 g, zwei Gutachten von 2022 liegen bei, Anhänger abnehmbarøp26
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:28
EUR 20,000.-
Diamantcollier zus. ca. 13 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Diamonds Only |
Date: | 20.12.2023 - 14:28 |