Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Markt in Stockerau, signiert, datiert und bezeichnet H. Enzinger 1924 Stockerau, Öl auf Holz, 14,5 x 17,5 cm, gerahmt, Kratzer am Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:19
EUR 800.-
Hans Enzinger *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 10:19 |