Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg Blumenstück mit Biene, signiert FX Pieler, Öl auf Holz, 27,5 x 19 cm, beschädigt, Abblätterung sichtbar, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:20
EUR 400.-
Franz Xaver Pieler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 10:20 |