Künstler um 1900
An der Seine, im Hintergrund Notre Dame, unleserlich signiert, C. Valley (?), bezeichnet und datiert Paris (18)81, Öl auf Holz, 30 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:26
EUR 900.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 10:26 |