Antoine Bouvard *
(St. Jean-de-Bournay, L'Isere, 1870-1956) Venedig, Kanalpartie mit Blick auf Santa Maria della Salute, signiert mit dem Pseudonym Marc Aldine, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:32
EUR 2,400.-
Antoine Bouvard *
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 10:32 |