Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Segnender Christus als Apotheker, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:04
EUR 1,200.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 11:04 |
Lots from other auctions
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."