Joseph Schoyerer
(Berching/Oberpfalz 1844-1923 München) "St. Cyprian mit dem Rosengarten im Tierstal", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert J. Schoyerer, Öl auf Karton, 46,5x 63,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:35
EUR 1,300.-
Joseph Schoyerer
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 10:35 |