Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) "Die Weinprobe", signiert E. Nowak, rücks. auf altem Etikett bezeichnet und betitelt, Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:41
EUR 1,200.-
Ernst Nowak
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 10:41 |