Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) Blick auf den Schliersee in Bayern, signiert F. Feldhütter, Öl auf Leinwand, 39 x 48,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:47
EUR 1,800.-
Ferdinand Feldhütter
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 10:47 |