Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Üppiger Blumenstrauß, signiert und datiert E. Beischläger 1960, Tempera, Gouache auf Papier, 65,5 x 45 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:01
EUR 500.-
Emil Beischläger *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 10:01 |