Ivan Vecenaj
(Gola 190 geb.) "Blumenkorb mit Vergißmeinnicht", rückseitig bezeichnet, Etikett Galerie Huber Zürich, signiert, datiert, betitelt I. Vecenaj T. 1968, Hinterglasmalerei, 51 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 11:01
EUR 1,400.-
EUR 1,200.-
Ivan Vecenaj
Auction: | Pictures - Christmas Auction |
Date: | 19.12.2023 - 11:01 |