Paar Waldkäuze, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, farbig glasiert; berieben, rückseitig alte Klebestelle; unterhalb gemarkt: schwarz gestempeltes Firmensignet Ens, geprägte Modellnummer 7751, K, schwarz gestemptelt 22; B. 19 cm, H. 17,5 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:19
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:19 |