Becher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, weiß überfangen, geschliffen, Golddekor, Höhe 12,5 cm, Gold des Lippenrandes berieben
Specialist: Regina Herbst
13.12.2023 - 10:02
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:02 |