Collier aus Sterlingsilber mit Chrysopras, Relo, Pforzheim, um 1970
925-Silber, getrieben; strukturierte, durchbrochen gearbeitete Kettenglieder mit länglichem Anhänger mit Chrysoprascabochon; Alters- und Gebrauchsspuren; Steckverschluss; am Verschluss gemarkt: relo 925; L. ca. 40 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:29
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:29 |