Gärtner mit Blumenkorb und Rose, Meissen, Ende 19./Anf. 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, geritzte Modellnr. C 73, Malernr. 13, unterglasurblaue Schwertermarke, Rosenblätter minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
13.12.2023 - 10:09
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:09 |