Vase mit Blütendekor, Royal Copenhagen, Dänemark, um 1969-74
Porzellan, farbig glasiert; Schauseite mit Blütendekor, rückseitig ein Schmetterling; unterhalb gemarkt: grün gestempeltes Firmensignet Royal Copenhagen Denmark, vier unterglasurblaue Wellenlinien, grün gepinselt 2630, 1049, blau gepinselt 4; H. 22,9 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:31
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:31 |