Eule, Lladró, Spanien, 2016
Porzellan, weiß und in unterschiedlichen GelbBraun und Ockertönen glasiert; geometrisch facettierte Oberfläche; unterhalb gemarkt: blau gestempeltes Firmensignet Lladro Handmade in Spain, Daisa 2016; H. 16 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:33
EUR 100.-
Eule, Lladró, Spanien, 2016
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:33 |