Ar Déco Deckelvase mit Floraldekor, Heubach, Lichte, um 1920
Porzellan, weiß und farbig glasiert und goldfarben staffiert mit geometrischem Dekor und Floraldekor; leicht berieben; unterhalb gemarkt: undeutlich geritzte Modellnummer, grün gestempeltes Firmensignet Heubach und Handmalerei; H. 28,7 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:36
EUR 140.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:36 |