Lot No. 139-122866/0005

Paar Salieren mit Löffeln, Firma Krupp Berndorf Metallwarenfabrik, um 1900

Metall, verilbert, Innenvergoldung; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, Vergoldung leicht korrodiert; unterhalb gemarkt: Firmensignet Art. Krupp Berndorf; zwei farblose Glaseinsätze; Dm. 5 cm, H. 3,4 cm. (SH)

13.12.2023 - 10:38

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 13.12.2023 - 10:38
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online