Carli Bauer, zwei lesende Asiaten, Wien, um 1950
roter Scherben, partiell farbig glasiert; berieben, Glasurunregelmäßigkeiten, minimal bestoßen; unterhalb gemarkt: gepresstes Signet Carli Bauer, Vienna Kunst Handarbeit; H. 17,5 cm. (SH)
13.12.2023 - 10:39
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:39 |