Kaminböcke mit Vorsatz,
Bronze, vergoldet, durchbrochen gearbeitet, Höhe 45 cm, Länge Vorsatz 87 cm, Anfang 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2023 - 10:57
EUR 300.-
Kaminböcke mit Vorsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.12.2023 - 10:57 |