Elise Prehn
(Altona 1848-1918 Kiel) Korb mit Blumen, Obst vor einem Punzenscheibenfenster, signiert E. Prehn, rückseitig Reste eines handschriftlichen Etikettes "Gaben des...", Öl auf Leinwand, 58 x 81,5 cm, beschädigt, Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2024 - 15:02
- Price:
EUR 2,070.-
Elise Prehn
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.01.2024 - 15:02 |