Carl Zewy
(Wien 1855-1929) Der letzte Schliff, signiert Carl Zewy, Öl auf Holz, 40,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2024 - 15:04
- Price:
EUR 830.-
Carl Zewy
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.01.2024 - 15:04 |
Lots from other auctions
- ** - Partie Dubl. Sowjetunion ab ca. 1962,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr