Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874 - 1936) "Beim Schweizerhaus am Grazer Schloßberg", rückseitig alt betitelt, signiert und datiert V. Mytteis 1931, Öl auf Platte,44,5 x 47,5 cm, Künstlerhausetikett 1932,1914, gerahmt, (Rei)
Provenienz:Galerie Moser Graz 1972, Privatsammlung Wien.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2024 - 15:07
- Price:
EUR 1,240.-
Viktor Mytteis
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.01.2024 - 15:07 |