Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Drei Druckgrafiken: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: E. Reiter, Siebdrucke auf dünnem Karton, jeweils nummeriert unten links: 9/20 und 20/50 (zwei Blätter), Blattgröße ca. 70x 50 cm, lose, Knickspuren, wenig verschmutzt, ein Blatt oben bestoßen (faltig)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:15
EUR 160.-
EUR 130.-
Erwin Reiter *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.12.2023 - 15:15 |