Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Ansicht von Dubrovnik (Ragusa) signiert und datiert unten links: L. Augustin 1940, bezeichnet rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 56,5x 47 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:01
EUR 320.-
Ludwig Augustin *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.12.2023 - 15:01 |