Jean Fautrier *
(Paris 1898-1964 Chatenay) Etude de mains, 1942, signiert unten rechts: fautrier, Aquatintaradierung/Heliogravur e auf Bütten, Nr. 6/50, Plattengröße ca. 44x 46 cm, Blattgröße ca. 55,5x 73 cm, gerahmt, Knickspuren, fleckig im Randbereich (mason 119)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:17
EUR 300.-
Jean Fautrier *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.12.2023 - 15:17 |