Künstler des 19. Jahrhunderts
sitzende Madonna mit Kind ein Buch lesend, Darstellung in der Art Raffaels, Signatur unten rechts nicht lesbar, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 17,5 cm, verschmutzt, Retuschen, leicht berieben, Krakelee, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:06
EUR 300.-
EUR 300.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.12.2023 - 15:06 |