Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau, Chiemgau) zugeschrieben Gebirgslandschaft (wohl bei Grassau), monogrammiert unten rechts: Th(ligiert) v. H., Öl auf Pressplatte, ca. 64,5x 92 cm, leicht beschädigter Rahmen, verschmutzt, kleine Frabfehlstellen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:03
EUR 300.-
EUR 300.-
Theodor von Hötzendorff *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.12.2023 - 15:03 |