Siegfried Pörnbacher *
(Olang 1914-2006 Bruneck) Italienische Gasse, signiert und datiert unten rechts: S. Pörnbacher (19)71, Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 45x 57 cm, Passepartout gebräunt, leicht beschädigter Rahmen, etwas gebräunt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.12.2023 - 15:11
EUR 400.-
Siegfried Pörnbacher *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.12.2023 - 15:11 |