Künstler des 19. Jahrhunderts
Blumenstillleben mit Wiesenblumen (Gräser, Knospen, Blüten), Vogelnest, buntem Vogel und Wespe, bezeichnet seitlich rechts: P. G. Gagarin, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 17 cm, Passepartout, etwas verschmutzt, leicht fleckig, gebräunt, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:07
EUR 120.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.12.2023 - 15:07 |