Hans Barttenbach*
(deutscher Maler, geboren 1908- ?) "Der Kellermeister" signiert unten rechts: H. Barttenbach, Öl auf Pressplatte, ca. 18 x 14 cm, etwas verschmutzt, Kanten berieben, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:04
EUR 180.-
EUR 180.-
Hans Barttenbach*
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.12.2023 - 15:04 |