1 dreipassige Kabarettschale und 2 Kerzenhalter mit zwei losen Tropftassen, Meissen, nach 1972
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke (die Schale mit zwei Schleifstrichen), ca. 33 x 30 cm, Höhe ca. 17 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 27.12.2023 - 15:00 |