Zwiebelmuster Mokkaserviceteile, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, 20 Stück: 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 8 Tassen mit 8 Untertassen, 1 Sandwichplatte (L 29 cm), unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:01
EUR 280.-
EUR 280.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 27.12.2023 - 15:01 |