Kaffeeservice, Meissen, 1980er-Jahre
Porzellan, 22 Stück: Kanne mit Deckel mit Rosenknauf, Zuckerdose mit Deckel mit Rosenknauf, Gießer, 6 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 runde Platte (Dm 28 cm), Dekornummer 340210: hellblaue Indische Malerei mit Kante und Goldpunkten, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:05
EUR 500.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 27.12.2023 - 15:05 |