Konvolut von drei Spazierstöcken
ein Silberknauf mit chinesischem Drachen, ein Knauf im Louis XVI-Stil mit Festons und Lorbeerdekor, ein Metall-Spazierstock, Länge je ca. 85 - 94,5, teils beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:10
EUR 150.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 27.12.2023 - 15:10 |