Satz von 6 Wiener Silber Kaffeelöffeln
Silber 800, Wiener Beschauzeichen 1922- 2001, Feingehaltszeichen, verschlagene Meistermarken wohl FF (Ferdinand Feuchtner, tätig ab 1915), Gesamtgewicht ca. 73,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Etui
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.12.2023 - 15:18
EUR 100.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 27.12.2023 - 15:18 |
Lots from other auctions
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Schöner barocker Mörser aus Bronze