Künstler um 1910
, "Der Knabe Wolfgang Amadeus Mozart bei einem Vorspiel an einer Kirchenorgel", signiert und datiert "Loizes Bodik (1)912", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 96 cm, gerahmt
18.12.2023 - 10:27
EUR 360.-
Künstler um 1910
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 18.12.2023 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |