Künstler Mitte 19. Jh.
2 Portraits,"junge Frau" und eines "junger Herr", Öl auf Leinwänd doubliert, jeweils ca. 87 x 56 cm, ohne Rahmen, Alters. u. Restaurierungsspuren mit neuerlichen Kratzspuren
18.12.2023 - 10:29
EUR 400.-
EUR 400.-
Künstler Mitte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 18.12.2023 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |