Veniamin Kostitsin *
(Moskau 1949 geb.), betitelt "Baden" signiert, datiert und undeutlich bezeichnet "R B Kostitsin 1998", Mischtechnik auf Papier auf Karton kaschiert, ca. 89,5 x 62,5 cm, ohne Rahmen
18.12.2023 - 10:20
EUR 400.-
Veniamin Kostitsin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 18.12.2023 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |