Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Der Fuhrmann" aus Chassidische, Erzählungen, 1968-70, signiert"Brauer", Aquatintaradierung auf Velin von Richard-de Bas mit Brauer Wasserzeichen, Nummer 23 von 300 (LX) Exemplaren, Drucklattengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow, Frankfurt, gedruckt bei Rigal Paris, Passepartout, Kunstoffrahmen
18.12.2023 - 10:21
EUR 260.-
EUR 220.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 18.12.2023 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 420.- -
Starting bid:
EUR 340.-