5 Glashalter Fa. Ad. Pegau, Pforzheim
Silber 800, tlw. durchbrochen gearbeitet, Blattdekor, Innendurchmesser ca. 44 mm, Höhe (incl. Henkel) ca. 48 mm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, zus. 91,3 g ein Bodenring mit offener Lötstelleøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.12.2023 - 11:03
EUR 70.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 18.12.2023 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |